Главная Новости Политика В Донецке Кобзона раскрасили в цвета национального флага Украины (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке Кобзона раскрасили в цвета национального флага Украины (ФОТО)

Сегодня ночью в центре Донецка бронзовую скульптуру известного российского певца и политика, депутата Госдумы Иосифа Кобзона разрисовали в цвета национального флага Украины

17 апреля 2014, 14:29
Поделитесь публикацией:
В Донецке Кобзона раскрасили в цвета национального флага Украины (ФОТО)

Памятник работы народного художника Российской Федерации, профессора Александра Рукавишникова пострадал от вандалов уже во второй раз в этом году, сообщает 62.ua.


 

24 марта, памятник уже обливали коричневой краской.


 

Милиция составила протокол и ведет активный поиск неизвестных вандалов.
 

Памятник Иосифу Кобзону установлен 30 августа 2003 года в Донецке на площади у Дворца молодежи "Юность". Открытие памятника было приурочено к дню города и 66-летию народного артиста СССР Иосифа Кобзона, который родился в Донецкой области и присутствовал на церемонии.

Напомним, что в последнее время Иосиф Кобзон сделал ряд резких высказываний по поводу событий в Украине, также приветствовал аннексию Крыма.

О Крыме

"Это не просто радостное, а великое историческое событие. Состоялось то, что должно было произойти еще очень давно. Это была ошибка советского руководства, передавшего Крым Украине. Ошибку исправил наш президент Владимир Путин при полной поддержке россиян и крымчан".

О Гимне Украины

"Есть гимн, который создали Мовсесян, Рождественский и Кобзон об этом городе. Мы категорически против, чтобы он звучал в другом исполнении. Пусть придумывают новый нацистский гимн. "Ще не вмерла Украина!" или еще какой-нибудь".

Источник: 62.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!