Главная Новости Политика Образование, науку и производство превратят в инновационный треугольник
commentss НОВОСТИ Все новости

Образование, науку и производство превратят в инновационный треугольник

7 февраля 2005, 17:41
Поделитесь публикацией:
Образование, науку и производство превратят в инновационный треугольник

Новый министр образования и науки Станислав Николаенко главную задачу ведомства видит в объединении образования, науки и производства в один мощный инновационный треугольник. Об этом он заявил во время представления его в Министерстве образования и науки, сообщили "proUA" в пресс-службе этого ведомства.

Николаенко отметил также, что пришел в коллектив не в период его стагнации, а в коллектив, который работал творчески. Министр добавил, что будут продолжаться и развиваться хорошие наработки.

По словам вице-премьер-министра Украины по гуманитарным вопросам Николая Томенко, каких-то стратегических изменений в деятельности Министерства образования и науки, с точки зрения стратегии и управленческого функционального уровня, не будет, но принципиальным является более четкая, более активная и оперативная деятельность на местном и центральном уровнях. Он также подчеркнул, что в правительстве не будет принципиального отличия между вице-премьером и министром: “Так как прежде всего мы хотим сделать, чтобы министр был влиятельной политической фигурой, чтобы нес ответственность за те задачи, которые стоят перед ним”, – сказал Томенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!