Главная Новости Политика Милиция расследует похищение депутата горсовета на Донетчине
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция расследует похищение депутата горсовета на Донетчине

Сотрудники Министерства внутренних дел открыли уголовное производство по факту похищения неизвестными депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака

18 апреля 2014, 18:49
Поделитесь публикацией:
Милиция расследует похищение депутата горсовета на Донетчине

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД, в милицию Горловки обратился местный житель с заявлением о том, что 17 апреля около 18:00 неизвестные лица похитили Рыбака. По словам заявителя, он шел с Рыбаком по пр. Победы, когда возле них остановился автомобиль, из которого вышли неизвестные, усадили депутата в машину и увезли его в неизвестном направлении.

К настоящему времени мобильный телефон депутата не активен.Перед похищением Рыбак пытался пройти в горисполком, чтобы снять флаг так называемой "Донецкой народной республики ", но на входе в здание по этому поводу у него возник конфликт с представителями местной самообороны.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и розыскивают пропавшего.Милиция начала уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (похищение человека) Уголовного кодекса.

Как сообщали "Комментарии", вчера стало известно, что в Горловке Донецкой области похищен депутат горсовета Владимир Рыбак, а в Славянске – сын адвоката и общественного деятеля Артура Стуликова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!