Главная Новости Политика По факту похищения в Славянске подполковника милиции открыли уголовное дело
commentss НОВОСТИ Все новости

По факту похищения в Славянске подполковника милиции открыли уголовное дело

МВД открыло уголовное производство по факту похищения начальника линейного отдела милиции станции Славянск подполковника Олега Прохорова

23 апреля 2014, 19:44
Поделитесь публикацией:
По факту похищения в Славянске подполковника милиции открыли уголовное дело

Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил представитель министра внутренних дел Станислав Речинский, сообщает УНИАН.

По его словам, вчера, 22 апреля, в 23.50 в милицию обратился инспектор патрульной службы Славянского горотдела внутренних дел и сообщил о том, что его отец, подполковник милиции Прохоров, 19 апреля вышел из дома и до сих пор не вернулся.

Как отметил Речинский, в сети Интернет было обнаружено сообщение о том, что днем 19 апреля на одной из улиц Славянска представители так называемой "народной самообороны" захватили и увезли в неизвестном направлении подполковника Прохорова.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 146 (незаконное лишение свободы, или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщали "Комментарии", 17 апреля неизвестные лица похитили депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 УК Украины.

Установлено, что перед похищением Владимир Рыбак пытался пройти в горисполком, чтобы снять флаг так называемой "Донецкой народной республики", но на входе в здание по данному поводу у него возник конфликт с представителями самообороны.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!