Главная Новости Политика Сенатор США: Путин не реагирует на разговоры, а только на действия
commentss НОВОСТИ Все новости

Сенатор США: Путин не реагирует на разговоры, а только на действия

Президент РФ Владимир Путин реагирует не на дискуссии, а на конкретные действия, поэтому остановить его агрессивную политику могут лишь жесткие санкции

23 апреля 2014, 22:39
Поделитесь публикацией:
Сенатор США: Путин не реагирует на разговоры, а только на действия

Об этом 23 апреля в Киеве заявил сенатор США Боб Коркер, сообщает "Укринформ".

"Я не принадлежу к тем, кто верит, что разговоры с президентом Путиным будут большое влияние на него... Мне кажется, что он тот человек, который не реагирует на разговоры. Он кажется таким человеком, который толкает до определенного момента, пока он не видит, что цена, которую он платит, не стоит того, чтобы дальше толкать", — заявил он.

По убеждению сенатора, пока Путин считает, что "еще не достигнут тот уровень, чтобы остановиться".

"Он тот человек, который реагирует на действия, а не на дискуссии... Он будет продолжать те вещи, пока не наступит то время, когда он увидит, что то, что они платят — это очень много. Я думаю, что это время еще не пришло", — заявил Коркер.

Сенатор убежден, что Запад должен занять объединяющую позицию и "принять те меры, которые заставят Россию заплатить за сделанные шаги и подумать, стоит ли заниматься теми вещами, которыми они занимаются в восточной Украине".

"Самая большая угроза людям в Украине в реализации их мечты — угроза извне. Из России", — считает он.

Он также добавил, что руководство РФ заинтересовано в "провале" нового правительства Украины.

Коркер также отметил, что администрация президента Обамы должна принять секторальные санкции против российской экономики, которая, по его убеждению, является "очень хрупкой".

Как сообщали "Комментарии", США и Евросоюз уже ввели санкции в отношении 33 российских бизнесменов и чиновников, заморозив их активы за рубежом и наложив визовые ограничения. Из юридических лиц под санкции попал только банк "Россия".

Вместе с тем страны G7 пригрозили России санкциями против ряда секторов экономики в случае дальнейшей эскалации ситуации вокруг Украины. МИД РФ заявил, что разговаривать с Россией языком санкций неуместно и контрпродуктивно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!