Главная Новости Политика Кернесу изменили меру пресечения
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернесу изменили меру пресечения

Частичный домашний арест в отношении Харьковского городского головы Геннадия Кернеса по открытому против него уголовному производству изменен на личное поручительство

29 апреля 2014, 12:53
Поделитесь публикацией:
Кернесу изменили меру пресечения

Как передает корреспондент "Харьков.Комментарии" по информации пресс-службы горсовета, об этом сегодня, 29 апреля, сообщил адвокат Геннадия Кернеса Александр Гунченко. Он отметил, что меру пресечения изменил Печерский районный суд города Киева 28 апреля по ходатайству защиты.

"Данная мера пресечения не возлагает на Геннадия Кернеса каких-либо дополнительных обязательств, в том числе обязанностей или ограничений, связанных с пересечением государственной границы Украины",  — подчеркнул Александр Гунченко.

Личное поручительство взял на себя один из депутатов Верховной Рады Украины.

Как писали "Харьков.Комментарии", 13 марта Печерский районный суд города Киева принял решение, что Харьковский городской голова Геннадий Кернес до окончания следствия по открытому против него уголовному производству должен находиться под частичным домашним арестом. При этом он остается городским головой и выполняет работу мэра в полном объеме.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!