Главная Новости Политика Кернесу сделали вторую операцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернесу сделали вторую операцию

Мэр Харькова Геннадий Кернес перенес уже две операции

29 апреля 2014, 16:15
Поделитесь публикацией:
Кернесу сделали вторую операцию

Об этом заявил директор Департамента массовых коммуникаций и связей с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко, передает ZN.UA.

"Последняя новость, которая из Израиля пришла, она хорошая" — сообщил Сидоренко, отметив, что состояние внутренних органов харьковского городского головы не вызывает опасений.

"Кернесу была проведена последняя операция, после чего (израильские врачи -ред.) заявили о том, что внутренние органы, которые у него повреждены, — неожиданностей от них можно не ждать", — заявил Сидоренко.

Директор Департамента массовых коммуникаций и связей с общественностью Харьковского горсовета подтвердил, что Кернес перенес уже две операции. А также сообщил, что пока израильские врачи не делают никаких прогнозов относительно того, сколько будет длиться лечение.

"Пока прогнозов никто никаких не делает, слишком мало времени прошло, практически только сутки с момента ранения", — заявил Сидоренко.

Как сообщали "Харьков.Комментарии", 28 апреля Кернес во время занятий спортом в парке Харькова получил огнестрельное ранение в спину. Он был доставлен в реанимацию, ему сделали операцию, врачи оценивали его состояние как тяжелое. Милиция открыла уголовное производство по факту покушения на убийство Кернеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!