Главная Новости Политика Добкин: власть не заинтересована в раскрытии покушения на убийство Кернеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Добкин: власть не заинтересована в раскрытии покушения на убийство Кернеса

Покушение на убийство харьковского городского головы Геннадия Кернеса вызвало большой резонанс в нашем обществе и далеко за пределами страны. Представители ЕС в лице Кэтрин Эштон заявили, что глубоко возмущены ситуацией 

29 апреля 2014, 17:59
Поделитесь публикацией:
Добкин: власть не заинтересована в раскрытии покушения на убийство Кернеса

Это происшествие требует абсолютно другого внимания со стороны государства, заявил во вторник, 29 апреля, на пресс-конференции в Харькове кандидат в Президенты Украины от Партии регионов, глава Харьковской областной организации ПР Михаил Добкин, сообщили "Комментариям" в пресс-службе политической силы. 

"Непонятно, почему в Харьков до сих пор не приехал ни Генеральный прокурор, ни Министр внутренних дел, ни руководитель СБУ. Если раньше в Харькове происходили резонансные события, сюда каждый раз приезжали руководители правоохранительных органов. Либо власти не интересно раскрытие этого преступления, либо она некомпетентна и не знает, что покушение на убийство представителя органов местного самоуправления, который занимает самую высокую должность, — это не бытовое преступление", — сказал кандидат в Президенты Украины.

 Как сообщали "Харьков.Комментарии", 28 апреля Кернес во время занятий спортом в парке Харькова получил огнестрельное ранение в спину. Он был доставлен в реанимацию, ему сделали операцию, врачи оценивали его состояние как тяжелое. Милиция открыла уголовное производство по факту покушения на убийство Кернеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!