Главная Новости Политика Симоненко обязали восстановить честное имя Бродского
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко обязали восстановить честное имя Бродского

9 февраля 2005, 19:06
Поделитесь публикацией:
Симоненко обязали восстановить честное имя Бродского

Апелляционный суд Киева обязал лидера Коммунистической партии Петра Симоненко и газету КПУ "Коммунист" опровергнуть неправдивую информацию о том, что лидер партии "Яблуко" Михаил Бродский воровал и вывозил за границу миллиардные суммы денег. Об этом сообщают "Українські Новини".

Такое решение суд принял во вторник, 8 февраля, удовлетворив в полном объеме иск Бродского о защите чести и достоинства и опровержении недостоверной информации.

Согласно сообщению, Бродский не выдвигал к Симоненко и газете материальных претензий.

"Господин Симоненко много лет пытается доказать, что он такой же бедный, как и большинство народа Украины. Будем считать, что я ему поверил, поэтому и не поднимал вопрос о деньгах", — сказал Бродский.

Согласно сообщению пресс-службы партии "Яблуко", в августе 2004 года Симоненко и газета "Коммунист" обнародовали недостоверную информацию, обвинив Бродского в воровстве и вывозе денег.

Как сообщалось, в сентябре 2004 года партия "Яблуко" обвинила лидера Коммунистической партии Петра Симоненко в распространении неправдивой информации о лидере "Яблука", кандидате в Президенты Михаиле Бродском в газете "Коммунист".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!