Главная Новости Политика Тимошенко «вычеркнула» себя из списка 100 самых богатых украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко «вычеркнула» себя из списка 100 самых богатых украинцев

10 февраля 2005, 16:17
Поделитесь публикацией:
Тимошенко «вычеркнула» себя из списка 100 самых богатых украинцев

Премьер-министр Юлия Тимошенко назвала очень преувеличенной информацию о том, что она входит в список ста наиболее богатых людей. Об этом она заяви сегодня во время пресс-конференции в Киеве, сообщает корреспондент "proUA".

Тимошенко подчеркнула, что зачастую статистические данные преувеличены. По ее словам, Украина более 10 лет была постсоветской страной, которая применяла репрессивные методы к тем политикам, которые находились в оппозиции.

"Я восемь лет была в самой радикальной оппозиции к власти", – сказала премьер-министр. Она подчеркнула, что за это время бывший режим практически уничтожил ее бизнес. Тимошенко также высказала благодарность бывшему режиму за такие действия, так как на сегодняшний день она стала "чистым политиком". По ее словам, ее нынешний статус вполне отвечает лозунгу, который провозгласила новая власть – за отделение политики от бизнеса.

"В моей груди не бьется два сердца. Оно одно и это сердце политика, которое отдано Украине", – сказала премьер-министр. Тимошенко также отметила, что в ходе сегодняшней встречи с премьер-министром Венгрии Ференцом Гюрчанем они не обсуждали каких-либо бизнесовых проектов. В то же время Тимошенко подчеркнула, что сегодня вечером у нее состоится ужин с премьер-министром Венгрии. Она высказала надежду, что премьер-министр этой страны расскажет ей "о своей жизни вне политики".

Со своей стороны Ференц Гюрчань высказал уверенность, что если какой-либо конкретный человек в любой стране смог служить своим собственным интересам, то вполне вероятно, что он сможет служить и общим интересам. Гюрчань отметил, что именно такие люди и нужны любой стране.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!