Главная Новости Политика Вина за события в Одессе полностью лежит на нынешней власти, – Килинкаров
commentss НОВОСТИ Все новости

Вина за события в Одессе полностью лежит на нынешней власти, – Килинкаров

Вина за события в Одессе полностью лежит на нынешних властях Украины 

7 мая 2014, 10:23
Поделитесь публикацией:
Вина за события в Одессе полностью лежит на нынешней власти, – Килинкаров

Такое мнение в комментарии ForUm’у высказал нардеп от фракции КПУ Спиридон Килинкаров.

"Все происходящее в нашей стране в период так называемой выборной избирательной кампании переходит все границы человеческого понимания. Виновны в случившемся те, кто сегодня фактически своими действиями поставили страну на грань войны, турчиновы и яценюки, тягнибоки и клички. Виноваты все те, кто попытался абсолютно незаконным путем прийти к власти и поставить Украину на порог гражданской войны. Иными словами, вся ответственность полностью лежит на силовиках, исполнительной власти, на политических партиях, поддерживающих эту власть. Нравится им или нет: они от этого греха не отмоются никогда", — заявил он.

Килинкаров также возмутился заявлениями, что в противостояниях в нестабильных регионах принимают участие завезенные из РФ люди, а не украинцы. "Мы это слышим не один день. Могу ответственно заявить, что в Луганской области не было задержано ни одного гражданина РФ. Все заявления на ток-шоу голословны. Если нет – покажите этих людей, хоть одного человека. На самом деле у них ничего нет. Они воюют против собственного народа, не разделяющего их политические взгляды", — считает он.

"Можно по-разному относиться к будущему нашей страны: унитарная будет Украина или федеративная, в составе Таможенного союза или Европейского. Но это все не стоит человеческих жизней, ужасающей картины в Одессе. После этого они мечтают, что кто-то предложит вступить в ЕС? Забудьте!" — подытожил он.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!