Главная Новости Политика Госавтоинспекция просит водителей не провоцировать гаишников
commentss НОВОСТИ Все новости

Госавтоинспекция просит водителей не провоцировать гаишников

10 февраля 2005, 17:06
Поделитесь публикацией:
Госавтоинспекция просит водителей не провоцировать гаишников

Департамент ГАИ МВД Украины обращается к участникам дорожного движения с просьбой не давать взятки работникам Госавтоинспекции. Об этом говорится в обращении Департамента Госавтоинспекции МВД Украины к участникам дорожного движения, сообщает УНИАН.

Как отмечается в обращении, в тех случаях, когда работники Госавтоинспекции будут требовать взятки, немедленно сообщать об этом по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272 — 46-59, или по телефонам доверия региональных подразделений Госавтоинспекции. Реакция на такие сообщения со стороны руководства Департамента ГАИ МВД Украины будет молниеносной и решительной, отмечается в документе.

„Во исполнение требований Министра внутренних дел Юрия Луценко сегодня в системе органов внутренних дел, в частности подразделениях Госавтоинспекции, происходят кардинальные изменения, направленные на искоренение таких отрицательных фактов, как объединение службы с бизнесом или протекционирование семейному бизнесу; противодействие коррупции и взяточничеству”, — говорится в обращении.

Вместе с тем, подчеркивают в Департаменте ГАИ МВД, „чрезвычайно острой остается проблема провоцирования и дачи взяток участниками дорожного движения”. Только на протяжении января в этом году в Украине было разоблачено 240 таких фактов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!