Главная Новости Политика Кличко начал презентовать свою команду
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко начал презентовать свою команду

Лидер «УДАРа» Виталий Кличко презентовал известных членов своей команды во время публичной дискуссии «Новая столичная власть», которую инициировала киевская общественность

8 мая 2014, 18:39
Поделитесь публикацией:
Кличко начал презентовать свою команду

Он отметил, что политика – это командная игра. И подчеркнул, что всегда тщательно относился к формированию собственной команды, передают "Комментарии".

"Сегодня – время команд, команд людей, которые имеют одинаковое мировоззрение и ценности и готовы разделить с тобой ответственность. Это – специалисты, профессионалы своего дела. Мы работали в оппозиции. Теперь готовимся прийти к власти и готовы брать на себя ответственность и воплощать в жизнь необходимые изменения", – отметил Кличко.

В первую пятерку команды Кличко, в частности, вошли депутат от фракции "УДАР" в Киевсовете VI созыва Андрей Странников, юрист Алексей Резников, журналист Рена Назарова.

Андрей Странников рассказал о первоочередных изменениях, которые команда "УДАРа" планирует воплотить в жизнь в течение ближайших полутора лет.

"Нам нужно добиться прежде того, на чем "УДАР" настаивает уже три года, – вернуть 50% налога на доходы физических лиц в бюджет Киева. Это сразу даст столице возможность освободиться от финансовой петли. Киев наконец должен очиститься от коррупции. Потому что именно непрозрачные схемы – земельные, градостроительные, в сфере парковки или развития инфраструктуры – отпугивают сегодня инвесторов. В Киеве должен быть создан благоприятный инвестиционный климат", – подчеркнул Странников.

Несмотря на то, что в будущий Киевсовет войдут представители разных партий, по мнению Резникова, это будут идеологически близкие люди, которые смогут работать вместе в интересах киевлян. "Я очень надеюсь, что будет конкуренция не персоналий, а конкуренция идей, программ. Но все они будут направлены на то, чтобы изменить жизнь киевлян к лучшему", – отметил Алексей Резников.

Рена Назарова по специальности журналист. Семь лет выходит в эфир с социальным ток-шоу "Киевский форум". Говорит, наверное, нет проблем, которые бы не обсуждались в программе. "Все мои гости говорили в один голос, что необходимо главное – изменение действующей киевской власти. Поэтому я сегодня пошла в политику и готова работать в команде Виталия Кличко в интересах киевской громады", – отметила кандидат в столичные депутаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!