Главная Новости Политика НАПУ переименовалась в Народную партию (расширенная)
commentss НОВОСТИ Все новости

НАПУ переименовалась в Народную партию (расширенная)

11 февраля 2005, 12:51
Поделитесь публикацией:
НАПУ переименовалась в Народную партию (расширенная)

Народная аграрная партия с сегодняшнего дня будет носить название Народная партия. Такое решение приняли делегаты седьмого внеочередного съезда организации, сообщает корреспондент "proUA".

Решение о переименовании было принято единогласно. Кроме того, делегаты съезда решили внести изменения в регистрационные документы и разработать до 10 марта 2005 года и вынести на утверждение политсовета партии образцы партийного билета и символики Народной партии. Также депутаты приняли Манифест национального единения.

Кроме того, делегаты съезда поручили политсовету и политисполкому разработать проект национальной доктрины развития сельского хозяйства Украины и вынести его на рассмотрение следующего съезда партии.

В принятом Меморандуме национального единения указано, что Народная партия является неотделимой частью украинского народа, отвечает на вызовы времени и направляет свои усилия на утверждение в обществе принципов народовластия, верховенства права, залогом чего является сохранение и укрепление единства украинского народа.

В документе также отмечено, что только стабильное, консолидированное общество способно достичь успеха в современном мире. Указывается, что Украина должна стать страной самостоятельных и ответственных за судьбу государства граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!