Главная Новости Политика Прокурор Киева заявил, что готов взяться за призывы Царева, если Рада даст добро
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокурор Киева заявил, что готов взяться за призывы Царева, если Рада даст добро

По выступлениям народного депутата Олега Царева открыт уже третий эпизод уголовного производства, и если Верховная Рада даст разрешение на привлечение его к ответственности, будут сделаны конкретные шаги

14 мая 2014, 08:25
Поделитесь публикацией:
Прокурор Киева заявил, что готов взяться за призывы Царева, если Рада даст добро

Об этом в эфире "5 канала" заявил прокурор Киева Николай Герасимюк, передают "Комментарии".

"Относительно его выступлений открыт уже третий эпизод, они анализируются, проводятся различные экспертизы. На данный момент и.о. генпрокурора внес ходатайство в Верховную Раду. Насколько известно, оно прошло регламентный комитет и как только будет внесено на рассмотрение ВР – будет голосование. Если Верховная Рада  одобрит привлечение Царева, тогда уже будем делать какие-то выводы и расследовать это дело", — сказал прокурор.

Как сообщали "Комментарии", вчера стало известно, что генпрокурор вне с в парламент о представление о лишении депутатской неприкосновенности народного депутата Олега Царева.

Напомним, в отношении Царева расследуется три уголовных дела за призывы к сепаратизму и нарушении территориальной целостности Украины, а также изменению государственного устройства страны.

Как сообщали "Комментарии", ранее на своей странице в Facebook Царев написал, что так называемый координационный совет, возглавляемого им движения "Юго–Восток", принял "Резолюцию о защите суверенитета и организации государственного управления Донецкой и Луганской народных республик".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!