Главная Новости Политика Для Безсмертного большое счастье работать с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Для Безсмертного большое счастье работать с Тимошенко

11 февраля 2005, 18:51
Поделитесь публикацией:
Для Безсмертного большое счастье работать с Тимошенко

Вице-премьер-министр по административно-территориальной реформе Роман Безсмертный считает "большим счастьем" работать в одном правительстве с Премьер-министром Юлией Тимошенко и иметь возможность "дискутировать и ссориться". Об этом он заявил на пресс-конференции в Черновцах, где сегодня представлял нового губернатора, бывшего ректора Черновицкого национального университета Николая Ткача, сообщает УНИАН.

Отвечая на вопрос журналистов относительно личных отношений с Тимошенко, Безсмертный сказал, что в помещении Кабмина он чувствует себя "абсолютно свободно" и не ощущает дискомфорта.

"Мне нужно работать с Юлией Владимировной на благо 48 (буду надеяться, что пока завершим деятельность, то будет 51) миллионов граждан Украины, а не думать о том, как мы оцениваем деятельность друг друга. Я более всего рад потому, что мы можем дискутировать, ссориться, но это большое счастье, что мы можем работать в одном правительстве", — сказал вице-премьер.

Безсмертный также прибавил, что "позиция любого человека заслуживает уважения и очень хорошо, что эта позиция сегодня имеет счастье быть освещенной в СМИ".

Он пожелал присутствующим на пресс-конференции "не бояться того, что подвергают критике, а бояться того, когда все молчат". "Когда молчат, это означает, что они боятся. И если они боятся, то или фигу в кармане держат, или там уже нож", — подытожил Безсмертный.

Напомним, раньше Безсмертный заявил, что не будет голосовать за Ю.Тимошенко во время согласования парламентом ее кандидатуры на должность главы правительства. Кроме того, он утверждал, что не собирается входить в правительство, если его будет формировать Ю.Тимошенко, поскольку не воспринимает методов и механизмов ее управления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!