Главная Новости Политика На Донетчине командир террористов формирует собственное МВД, – комбат «Донбасс»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине командир террористов формирует собственное МВД, – комбат «Донбасс»

Командующий боевиками на Донбассе Игорь Стрелков, он же гражданин РФ Игорь Гиркин, созвал на совещание руководителей РОВД ряда городов Донбасса для создания МВД в так называемой Донецкой народной республики

14 мая 2014, 12:14
Поделитесь публикацией:
На Донетчине командир террористов формирует собственное МВД, – комбат «Донбасс»

Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир спецбатальона "Донбасс" Семен Семенченко.

"Приглашены офицеры МВД Славянска, Краматорска, Константиновки, ряда других РОВД. Обращаюсь к ментам, пусть даже растерявших совесть, но сохранивших инстинкт самосохранения. Посмотреть "чья возьмет" и откупиться у своих коллег по "нашу сторону баррикад" не получится", — подчеркнул Семенченко.

Он также предупреждает, что "все предатели, сотрудничающие с террористами, будут уничтожены".

"Рекомендую немедленно выйти на связь с батальоном "Донбасс" для координации действий или фиксации вашего неучастия в деятельности ОПГ "ДНР". Родственникам, друзьям, сослуживцам работникам милиции о которых идет речь — рекомендую донести эту информацию до тех, кто пока не понял, что игры в поддавки закончились. Менты! Будьте благоразумны, ваши наиболее адекватные коллеги уже выходят с нами на связь. Пока еще не поздно сохранить жизнь", — призвал милиционеров Семенченко.

Как сообщали "Комментарии", вечером 11 мая в самопровозглашенной "Донецкой народной республике" произошел переворот. Прежние лидеры ДНР фактически отстранены неким Сергеем Здрилюком, который называет себя "правой рукой" командира российских диверсантов Игоря Стрелкова, которого СБУ идентифицировала, как офицера ГРУ Генштаба РФ Игоря Гиркина, который в радиопереговорах использует позывной "Стрелок".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!