Главная Новости Политика В руководство АТО ввели офицеров с опытом действий в Ираке — Тымчук
commentss НОВОСТИ Все новости

В руководство АТО ввели офицеров с опытом действий в Ираке — Тымчук

В руководство антитеррористической операции на Донбассе введены люди, которые имеют опыт обеспечения порядка во время выборов в Ираке

15 мая 2014, 17:11
Поделитесь публикацией:
В руководство АТО ввели офицеров с опытом действий в Ираке — Тымчук

Об этом на пресс-конференции 15 мая рассказал координатор группы "Информационное сопротивление", военный эксперт Дмитрий Тымчук, сообщает УНИАН.

"Вселяет надежду то, что проведена определенная ротация в штабе АТО. Пришли люди, которые имеют опыт того же Ирака, это уже не кабинетные и паркетные генералы, а люди, которые реально работали в подобных ситуациях, и это внушает определенные надежды", —сказал Тымчук.

Как сообщали "Комментарии", ранее Тымчук заявил, что гибель наших десантников 25-й бригады во время АТО заставила "руководство силовиков сделать определенные выводы" и повлияла "на решимость военно-политического руководство страны активизировать действия по блокированию и нейтрализации групп террористов на Донбассе.

Напомним, и. о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что антитеррористическая ситуация на востоке Украины может быть остановлена, если сепаратисты сложат оружие и освободят заложников. До этого Турчинов подписал распоряжение о создании оперативной группы по информированию общественности о ходе антитеррористической операции.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!