Главная Новости Политика МВД: Никифоров погиб в результате несчастного случая
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД: Никифоров погиб в результате несчастного случая

14 февраля 2005, 14:27
Поделитесь публикацией:
МВД: Никифоров погиб в результате несчастного случая

Председатель правления Артемовского завода шампанских вин Роман Никифоров погиб в результате несчастного случая, по неосторожности выстрелив себе в голову из пистолета с резиновой пулей. Об этом заявила пресс-служба Управления Министерства внутренних дел в Донецкой области, передают "Українські Новини".

Несчастный случай произошел 13 февраля в Ворошиловском районе Донецка. Милиция установила, что Никифоров, находясь дома, разбирал принадлежавший ему пистолет "Форт-12Р", не соблюдая при этом правил обращения с оружием. Пистолет был заряжен резиновой пулей. Милиция сообщила, что в результате ранения в голову Никифоров скончался на месте.

По данным милиции, в момент выстрела в квартире находились родственники Никифорова, которые и стали очевидцами трагедии.

Проверку по факту смерти Никифорова проводит прокуратура Ворошиловского района Донецка.

Напомним, 31-летний Никифоров был членом Партии регионов, с 2002 года Никифоров был депутатом Донецкого областного совета.

По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, по 15,02% акций Артемовского завода шампанских вин принадлежит донецким компаниям System Capital Management и "Эдельвейс", Азовской морский компании (Мариуполь) и 30,04% принадлежит донецкой компании "Юг".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!