Главная Новости Политика Днепропетровск погудел в поддержку мирной акции Ахметова
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск погудел в поддержку мирной акции Ахметова

В Днепропетровской области предприятия устроили акцию в поддержку мирного митинга Ахметова

20 мая 2014, 14:07
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск погудел в поддержку мирной акции Ахметова

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" из сообщения пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации, сегодня в 12.00 более 20 крупных промышленных предприятий Днепропетровщины проголосовали производственными гудками за мир и стабильность в Украине и выразили свой ​​протест против сепаратизма, терроризма и насилия.

Гудок длился около 3 минут.

Поддержали инициативу трудового Донбасса по проведению предупредительного мероприятия против войны гудками в Днепропетровске: Южный машиностроительный завод, Днепропетровский металлургический завод им. Петровского, Днепротяжмаш, Днепропетровский завод прокатных валков, Веста, Нижнеднепровский трубопрокатный завод им. К.Либкнехта.

В Кривом Роге — все горно-обогатительные комбинаты, в Днепродзержинске — ДМКД, Днепроазот, в Никополе — Никопольский завод ферросплавов, Трубосталь, Интерпайп Нико — Тьюб и Сентравис Продакшн. Поддержали инициативу 10 шахт Западного Донбасса в Павлограде, Вольногорский горно-металлургический комбинат, горно-обогатительные комбинаты в Орджоникидзе, Марганце, Желтых Водах.

Как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", в Днепропетровской области предприятия собрались поддержать Донбасс в его антивоенных настроениях. Напомним, вчера вечером, 19 мая, бизнесмен Ринат Ахметов выступил с экстренным обращением в связи со срывом мирного марша в Мариуполе и захватом Управления Донецкой железной дороги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!