Главная Новости Политика Министров просят рассказать о расставании с бизнесом
commentss НОВОСТИ Все новости

Министров просят рассказать о расставании с бизнесом

14 февраля 2005, 18:29
Поделитесь публикацией:
Министров просят рассказать о расставании с бизнесом

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что членам правительства целесообразно было бы обнародовать свои планы относительно разделения сфер политики и бизнеса в их жизни.

Об этом она сказала в интервью журналистам, сообщает "Корреспондент".

"Я никакого бизнеса не имею и не планирую его иметь. Мне это неинтересно. То, чем я сейчас занимаюсь, это моя жизнь. Я хочу посвятить свою жизнь той работе, которую я пытаюсь делать. Что касается других членов правительства, то я хотела бы, что бы вы их спросили, как они будут делить бизнес и свою работу", — сказала Тимошенко.

Говоря об административной реформе, Тимошенко отметила, что цель реформирования –"четко определить функции исполнительной власти в Украине. И чтобы под каждую функцию был один исполнитель. Если на одну функцию будет 10 исполнителей, считайте, что система управления разрушена". В то же время, по словам Тимошенко, если кто-то из членов команды Президента Виктора Ющенко "хочет взять большие полномочия, чем это нужно, то это пойдет на пользу, поскольку будет больше людей, способных упорядочить жизнь в Украине".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!