Главная Новости Политика Гурвиц сомневается в достоверности справки об отсутствии у Труханова гражданства РФ — СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Гурвиц сомневается в достоверности справки об отсутствии у Труханова гражданства РФ — СМИ

Кандидат на пост городского головы Одессы Эдуард Гурвиц отреагировал на  опровержение Анатолием Кинахом информации о наличии нардепа Геннадия Труханова российского гражданства и зачитал справку генконсульства РФ в Одессе, в которой говорится о том, что Труханов российского гражданства не имеет и никогда за таковым не обращался

21 мая 2014, 18:47
Поделитесь публикацией:
Гурвиц сомневается в достоверности справки об отсутствии у Труханова гражданства РФ — СМИ

"Если бы страна не стояла на краю пропасти, то можно было бы только посмеяться над той справкой, которую в оправдание российского оборотня Труханова сегодня показывал в парламенте господин Кинах. Эта справка из российского Генконсульства в Одессе", — заявил Эдуард Гурвиц, пишет "Рупор Одессы".

Гурвиц заявил, что сомневается в достоверности справки о том, что у Турханова нет гражданства РФ.

"Анатолий Кириллович — депутат честный и порядочный, и ему очень не хочется оказаться в роли человека, приютившего у себя во фракции бандита и российского агента. Но он должен понимать, что справка из консульства страны-агрессора о том, что ее агент не агент, а честный вор и политически незаангажированный бандит – это анекдот. И на все запросы и проверки этого факта у российских консулов ушло не полтора месяца, а всего полтора дня", — сказал Гурвиц.

"Более того, есть десятки документальных подтверждений того, что все предшествующие годы на запросы о гражданстве в российском Генкосульстве неизменно отвечали, что подобных справок не дают. Поэтому очевидно, что оригиналы документов Федеральной миграционной службы России, свидетельствующие о двух российских паспортах Труханова, стоят тысячи таких бумажек из консульства. Мне очень не хочется дожить до момента, когда в Верховной Раде будут зачитывать справки из ОПГ, членом которых является Труханов, о том, что он и у них в списках не числится", — добавил Гурвиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!