Главная Новости Политика Иосиф Винский считает, что некоторые госкомитеты должны остаться в живых
commentss НОВОСТИ Все новости

Иосиф Винский считает, что некоторые госкомитеты должны остаться в живых

15 февраля 2005, 10:21
Поделитесь публикацией:
Иосиф Винский считает, что некоторые госкомитеты должны остаться в живых

Народый депутат Украины, первый секретарь СПУ Иосиф Винский считает, что сокращение части правительственных комитетов и корпоративных структур нужно рассматривать и анализировать в каждом отдельно взятом случае. Такое мнение он высказал на встрече с журналистами.

“Мы должны давать оценку правильности или неправильности сокращение соответствующих структур, проанализировав каждый отдельно взятый случай”, — отметил народный депутат.

В ходе разговора с журналистами социалист отметил, что среди уже ликвидированных органов власти есть такие, выделение которых в отдельные структуры действительно было абсолютно не нужное: “Тем не менее, как я уже отмечал, возможно, что среди сокращенных структур есть и такие, существование которых все-таки необходимо – все нужно рассматривать и анализировать”.

Ранее президент Украины Виктор Ющенко заявил о том, что в ходе административной реформы будет сокращено большую часть правительственных комитетов и корпоративных структур. Уже сегодня Кабмин ликвидировал 14 подобных органов власти, которые теперь будут представлены департаментами в составе министерств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!