Главная Новости Политика У Коломойского запустили «живой» предвыборный марафон
commentss НОВОСТИ Все новости

У Коломойского запустили «живой» предвыборный марафон

В пресс-центре Днепропетровской областной  государственной администрации с 8 утра стартовал телемарафон, транслируемый двумя местными телеканалами 

25 мая 2014, 11:08
Поделитесь публикацией:
У Коломойского запустили «живой» предвыборный марафон

25 мая с 8:00 до 24:00 в Днепропетровской ОГА проходит телемарафон "Днепропетровщина. Выборы Президента Украины 2014", сообщает корреспондент "Днепропетровск. Комментарии".

На двух местных телеканалах в режиме реального времени транслируются актуальные новости о ходе голосования, заключения экспертов, иностранных наблюдателей, известных жителей региона, политиков, прямые включения с избирательных участков, в том числе расположенных в больницах, тюрьмах, новости с блокпостов.

Как сообщили "Днепропетровск. Комментарии" в пресс-службе Днепропетровской ОГА, в области все избирательные участки открылись вовремя и в полном объеме. Известно, что на территории Днепропетровской области работает 17 окружных и 1776 участковых избирательных комиссии, на которых могут проголосовать более 2 млн. 600 тыс. человек. В лечебных учреждениях области смогут проголосовать 34 тыс. человек, находящихся на стационарном лечении.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!