Главная Новости Политика Политики должны оправдать кредит доверия, - Арбузов
commentss НОВОСТИ Все новости

Политики должны оправдать кредит доверия, - Арбузов

Экс-первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов прокомментировал предварительные итоги выборов Президента Украины

26 мая 2014, 09:10
Поделитесь публикацией:
Политики должны оправдать кредит доверия, - Арбузов

"25 мая 2014 года моя страна, моя Родина сделала свой выбор. Еще не подсчитаны голоса, не опубликованы официальные данные. Но это сегодня не так важно. Гораздо значимее и весомее то, что люди, несмотря на тяжелейшую экономическую ситуацию, разгул бандитизма и гражданскую войну, смогли выполнить свой гражданский долг – демократически высказать свою точку зрения", — заявил Сергей Арбузов, сообщают "Комментарии".

Политик добавил также, что после выборов, украинцы ожидают от нового Президента прекращения гражданской войны и созидательной деятельности на благо всей страны.

"Украинцы сказали свое слово. Дело за политиками. Крайне важно, чтобы те, кто пришел к власти, получив колоссальный кредит народного доверия, учли ошибки предшественников, перестали заниматься политическими "голодными играми" и незамедлительно начали созидательную деятельность на благо своей страны, нашей Украины", — резюмировал Арбузов.

По данным экзит-полов, убедительную победу на выборах Президента Украины одержал Петр Порошенко уже в первом туре. За него отдали свои голоса более 50% избирателей. За Юлию Тимошенко проголосовало около 13% принявших участие в выборах украинцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!