Главная Новости Политика ГАИ посоветовала водителям не ехать в Донецк
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ посоветовала водителям не ехать в Донецк

Движение автотранспорта на улицах вблизи аэропорта Донецка ограничено

27 мая 2014, 15:33
Поделитесь публикацией:
ГАИ посоветовала водителям не ехать в Донецк

Об этом порталу "Донецк. Комментарии" сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Донецкой области.

"Госавтоинспекция Донецкой области обращается к водителям и гражданам с просьбой воздержаться от поездок в направлении Донецка… с пониманием отнестись к ситуации, не вступать в конфликты с правоохранителями, беспрекословно выполнять требования сотрудников ГАИ", — говорится в сообщении.

Отмечается, что по состоянию на 10:30 час 27 мая сотрудниками ГАИ Донецка осуществляются регулировочно-распорядительные меры по ограничению движения транспорта на ул.Стратонавтов, ул. Артемовской, Красноармейскому шоссе, ул.Горной, пр.Киевскому от пр.Партизанского до аэропорта.

Как сообщали "Комментарии", 26 мая в Донецке активизировалась АТО. В частности, в аэропорту, который ранее подвергся попытке захвата боевиками самопровозглашенной "Донецкой народной республики". В районе 3-х часов ночи на территорию аэропорта приехали несколько десятков вооруженных представителей ДНР. С 7 часов 26 мая аэропорт Донецк временно приостанавливает обслуживание рейсов. С 13:00 в окрестностях аэропорта продолжался бой.

Напомним, что в Донецке на стороне ДНР воюет большое количество боевиков кавказской внешности, которые экипированы современным российским оружием.

Также, 26 мая пассажиров и сотрудников Донецкого железнодорожного вокзала эвакуировали в целях безопасности из транзитного вокзала и большого конкорса дальнего следования в основное здание Донецкого железнодорожного вокзала.

27 мая донецкие власти сообщили о высокой концентрации боевиков в центральных районах города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!