Главная Новости Политика Медведчук: при мне Администрация президента была мозговым центром
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук: при мне Администрация президента была мозговым центром

15 февраля 2005, 17:52
Поделитесь публикацией:
Медведчук: при мне Администрация президента была мозговым центром

Лидер СДПУ(о), экс-глава Администрации президента Украины Виктор Медведчук считает, что АП действительно была мозговым центром, когда он ее возглавлял. Так он прокомментировал высказывание государственного секретаря Александра Зинченко о том, что Секретариат Президента должен стать "мозговым центром инициатив", сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Что касается мозгового центра – могу сказать, что когда я был главой АП, она действительно была мозговым центром", – сказал лидер СДПУ(о).

Медведчук также опроверг утверждение Зинченко о том, что в Администрации президента ранее работало около 2000 человек. "На самом деле при мне в АП никогда не работало больше 570", – отметил Медведчук.

Напомним, что Зинченко заявил, что Секретариат Президента – это не второе правительство, а мозговой центр государства. "Интеллектуальная работа станет главным оружием Секретариата Президента", – подчеркнул госсекретарь. Он сказал, что вместо административных ресурсов, которые использовала предыдущая Администрация президента, Секретариат Президента будет разрабатывать концепцию развития государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!