Главная Новости Политика Минобороны просит у ветеранов ВДВ помощи в борьбе с диверсантами на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны просит у ветеранов ВДВ помощи в борьбе с диверсантами на Донбассе

Минобороны просит ветеранов воздушно-десантных войск поделится боевым опытом в борьбе с диверсантами на Востоке Украины

29 мая 2014, 10:14
Поделитесь публикацией:
Минобороны просит у ветеранов ВДВ помощи в борьбе с диверсантами на Донбассе

Об этом говорится в обращении и. о. министра обороны Украины Михаила Коваля к ветеранам ВДВ, обнародованном на сайте Минобороны, сообщают "Комментарии".

"Сегодня наша страна переживает нелегкие времена. Угроза пришла оттуда, откуда ее никто не ждал. Коварно и без предупреждения агрессивные действия против нас начали представители народа, который мы изначально считали братским, вместе с которым получали Великую Победу. Вследствие этой агрессии уже аннексирована территория Автономной Республики Крым. Сейчас враг ведет подрывную диверсионно-террористическую деятельность на Востоке нашей Родины", — говорится в обращении.

Коваль отмечает, что ветераны ВДВ всегда с честью выполняли свой долг, "прошли суровые испытания и сегодня занимают активную гражданскую позицию".

"В это непростое время в истории нашего государства обращаюсь к Вам, своим собратьям и сослуживцам. Сегодня Ваши действенность и сила, боевой опыт и знания, закалку, высокая ответственность и настойчивость как никогда нужны нашей Родине. Именно у нас есть тот стержень, который присущ настоящим патриотам и сыновьям своей земли. Мы — страна свободных людей. Мы на своей земле и нам отступать некуда. За нашими спинами — родные дома, семьи, жены, родители и дети", — подчеркнул Коваль.

Он пообещал со своей стороны ветеранам ВДВ всяческую поддержку.

Как сообщали "Комментарии", сейчас на Востоке Украины продолжается АТО.Сегодня в зоне АТО силовики нейтрализовали группу боевиков с оружием из Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!