Главная Новости Политика Турчинов: рано говорить о «российском следе» в отравлении Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов: рано говорить о «российском следе» в отравлении Ющенко

17 февраля 2005, 13:04
Поделитесь публикацией:
Турчинов: рано говорить о «российском следе» в отравлении Ющенко

Глава Службы безопасности Украины Александр Турчинов заявляет, что пока нельзя говорить о "российском следе" в отравлении президента Украины Виктора Ющенко. Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Российский след" в отравлении Ющенко — это может стать предметом разговора по окончании следствия", — сказал Турчинов. При этом глава СБУ подчеркнул, что на сегодняшний день можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что это было отравление.

Напомним, во вторник, 15 февраля, в эфире "5 канала" было заявлено о передаче в Генпрокуратуру Украины пленки с записью телефонного разговора, в которой якобы сотрудники русских спецслужб говорят о том, что идея отравить Ющенко принадлежит российскому политтехнологу Глебу Павловскому.

Сам Павловский отвергает свою причастность ко всему, что может быть связано с отравлением Президента Украины Виктора Ющенко.

Сам Ющенко накануне заявил, что в ближайшее время станет известно, где именно был изготовлен препарат, которым его пытались отравить осенью прошлого года, и каким образом этот препарат попал в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!