Главная Новости Политика Ющенко знает, чего Зварич желает
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко знает, чего Зварич желает

17 февраля 2005, 13:19
Поделитесь публикацией:
Ющенко знает, чего Зварич желает

Президент Украины Виктор Ющенко знает о намерении министра юстиции Романа Зварича подать в отставку и знаком с ситуацией, которая вызвала такое решение министра. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко.

По ее словам, Президент прокомментировал это, как "проблемы становления и роста нового правительства". Виктор Ющенко также подчеркнул, что "члены правительства должны демонстрировать профессиональность в своей работе и командную игру" и что "находить согласие – задача команды и, в первую очередь, руководителя правительства", – прибавила Ирина Геращенко.

Как сообщалось, министр юстиции Роман Зварич подал в отставку. Правда, сам Зварич не подтверждает и не опровергает информацию.

Единственное, что он сказал в телефонном комментарии „5 каналу” — он не потерпит давления на себя с любой стороны и что его дальнейшие действия будут зависеть исключительно от позиции Премьера Тимошенко. В частности он заявил: „Я не разрешу, чтобы любые бизнесмены, которые являются также народными депутатами Украины и имеют очень мощные позиции в нефтеперерабатывающей сфере, напрямую вмешивались в работу моего ведомства. И, во-вторых, я также не буду разрешать, чтобы действиями и решениями отдельных членов правительства осуществлялось намерение втянуть членов моей семьи в коррупционные схемы”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!