Главная Новости Политика Болотов заявил, что в ЛНР вводится военное положение, и снова попросил президента РФ ввести миротворцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Болотов заявил, что в ЛНР вводится военное положение, и снова попросил президента РФ ввести миротворцев

Самопровозглашенный председатель «Луганской Народной республики» Валерий Болотов заявил, что в ЛНР вводится военное положение

6 июня 2014, 11:11
Поделитесь публикацией:
Болотов заявил, что в ЛНР вводится военное положение, и снова попросил президента РФ ввести миротворцев

Об этом сообщает и. о. министра внутренних дел ЛНР, генерал-майор милиции Юрий Ивакин, передает "Луганск.Комментарии"

"С целью сохранения правопорядка, недопущения разгула преступности, искоренения любых проявлений бандитизма, правительство республики инициировало создание "Народной дружины" на основе милиции Луганской области", — говорится в сообщении.

Правительство ЛНР также направило обращение к Президенту Российской Федерации о введении на территорию миротворческого контингента.

"Но это не означает, что наведение порядка в нашем доме будет происходить чужими руками", — отметил Ивакин, и добавил что обратиться за помощью ко сотрудникам органов внутренних дел, "как действующих, так и тем, кто носил погоны милиционера в прошлом".

Как сообщали "Комментарии", 22 мая Валерий Болотов уже обращался  к президенту России Владимиру Путину с призывом ввести миротворческие войска на территорию "республики".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!