Главная Новости Политика В районе аэропорта Донецка продолжается стрельба — мэрия
commentss НОВОСТИ Все новости

В районе аэропорта Донецка продолжается стрельба — мэрия

Мэрия Донецка обратилась к жителям города с убедительной просьбой не посещать район аэропорта и торгового центра «Метро», которые являются небезопасными

10 июня 2014, 09:48
Поделитесь публикацией:
В районе аэропорта Донецка продолжается стрельба —  мэрия

Об этом сказано в обращении городской власти к жителям города, обнародованном пресс-службой мэрии Донецка, сообщают "Комментарии".

"В ночь с 9 на 10 июня в районе донецкого аэропорта, по сообщениям жителей, были слышны выстрелы. Напоминаем, что периметр аэропорта и район ТЦ Метро до сих пор являются небезопасными. В связи з чем в очередной раз обращаемся к жителям с убедительной просьбой не приближаться к указанным местам", — сказано в обращении.

Также в мэрии сообщили, что по состоянию на 9.00 ситуация в Донецке относительно спокойная.

"Восстановлено движение транспорта по Моспинскому шоссе. И сегодня около 2 тысяч жителей города Моспино смогли выехать на работу в Донецк. Общественный транспорт в городе вышел на маршруты в 100% объеме. Кроме того, с 10 июня возобновлено движение троллейбуса маршрута №18 по Киевскому проспекту  до шахты Путиловская", — отмечают власти Донецка. 

Как сообщали "Комментарии", 9 июня в Донецке вооруженные сепаратисты захватили культурный центр "Изоляция". Также они захватили завод "Топаз".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!