Главная Новости Политика В Снежном вооруженные отряды «ДНР» усилились российскими танками — ИС (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Снежном вооруженные отряды «ДНР» усилились российскими танками — ИС (ВИДЕО)

Информация о двух танках у вооруженных отрядов самопровозглашенной Донецкой народной республики в Снежном соответствует действительности

12 июня 2014, 14:09
Поделитесь публикацией:
В Снежном вооруженные отряды «ДНР» усилились российскими танками  — ИС (ВИДЕО)

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", военный эксперт Дмитрий Тымчук, сообщают "Комментарии".

Видео: 8plus0

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", информация о наличии у террористических групп в Снежном двух танков соответствует действительности. По предварительным данным, речь идет о танках Т-72. Информация о танках в Снежном подтверждается как нашими источниками, так и штабом АТО", — написал Тымчук.

Он отметил, что "в Украине эти танки выведены из боевого состава Вооруженных сил", но "пребывают на вооружении армии России".

"Также есть данные о том, что БТР, имеющиеся у боевиков в Снежном, ранее были захвачены российскими военными в Крыму на территории частей украинских войск береговой обороны", — сообщил Тымчук.

Как сообщали "Комментарии", 8 июня в Снежное прибыли около 800 вооруженных бойцов "ДНР" и 5 БТР. Они расселились в спортшколе и в зданиии старой бани возле санстанции и начали оборудовать огневые позиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!