Главная Новости Политика Кужель рассказала, как Янукович живет в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Кужель рассказала, как Янукович живет в России

По словам нардепа от «Батьківщини» Александры Кужель, сейчас беглый экс-президент Украины Виктор Янукович находится в очень некомфортном для него положении

21 июня 2014, 17:23
Поделитесь публикацией:
Кужель рассказала, как Янукович живет в России

Кужель рассказала, что через свои контакты в России имеет представление о том, что происходит сейчас с Януковичем, сообщает "24 телеканал".

По словам нардепа, российские чиновники "отжимают" Януковича "с его деньгами", экс-министра доходов и сборов Александра Клименко и экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонку.

"Они там никому не нужны. Уехать они никуда не могут, счета арестованы. К тому же там внуки, дети, невестки, любовницы — что им говорить?", — сказала Кужель.

По ее мнению, это более страшное наказание по сравнению со всеми тюрьмами.

"А вот когда все, что ты создавал в этой жизни, рушится в один момент ... Жадность фраера сгубила — это не мы с вами придумали. Ведь то, что мы видели, — дома, золотые батоны — это было уже не зарабатывание, а разврат. Ну поехал с этими деньгами и картинами, и что?", — размышляет Кужель.

Как писали "Комментарии", Генеральная прокуратура начала проверку законности получения бывшим президентом Виктором Януковичем авторского гонорара на сумму $4,5 млн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!