Главная Новости Политика Вооруженные группировки Донбасса опять обстреляли украинских силовиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Вооруженные группировки Донбасса опять обстреляли украинских силовиков

Вооруженные группировки Донбасса прошедшей ночью обстреляли из минометов позиции сил АТО близ населенного пункта Кременная

23 июня 2014, 08:11
Поделитесь публикацией:
Вооруженные группировки Донбасса опять обстреляли украинских силовиков

Об этом руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил на своей странице в Facebook, пишут "Комментарии".

По его информации, два силовика ранены.

"В целом за прошедшие сутки боевики "ДНР" и "ЛНР" провели террористические акции (обстрелы и диверсии) в 6 районах Донецкой и Луганской областей. Повсеместно силы АТО строго соблюдают условия объявленного Президентом Украины перемирия. Огонь силовиками открывается исключительно в ответ на нападения боевиков", — написал Тымчук.

Как сообщали "Комментарии", сегодня Президент Украины проинформировал федерального канцлера Германии, что за последние сутки боевиками в Донецкой и Луганской областях более 20 раз был нарушен режим прекращения огня.

Напомним, Порошенко объявил о приостановке АТО с 20 до 27 июня. По словам Порошенко, "это делается для того, чтобы террористы могли сложить оружие, а те, кто этого не сделают, будут уничтожены". После объявления о приостановке АТО боевики уже несколько раз атаковали украинских военных и пограничников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!