Главная Новости Политика Губарев сформулировал свое видение предпосылок к переговорам с официальным Киевом
commentss НОВОСТИ Все новости

Губарев сформулировал свое видение предпосылок к переговорам с официальным Киевом

По мнению Губарева, к переговорам с украинским руководством можно будет приступить лишь в том случае, если из Донбасса будут выведены силы Нацгвардии, а Коломойский, Аваков и Ляшко сдадутся ополченцам и будут отправлены в Гаагу   

23 июня 2014, 18:59
Поделитесь публикацией:
Губарев сформулировал свое видение предпосылок к переговорам с официальным Киевом

Вывод из территории "Луганской" и "Донецкой народных республик" Нацгвардии и других вооруженных формирований, является главным требованием из списка опубликованного "народным губернатором" Донбасса Павлом Губаревым на своей странице в Facebook в понедельник, 23 июня.

"По вопросу этих пресловутых переговоров. Я не понимаю и не намерен принимать участия в переговорах под грохот артиллерии в Славянске", — написал в соцсети Павел Губарев.

По его мнению, переговоры возможны лишь в случае вывода украинских войск, признания Украиной ДНР и ЛНР и переговоров о "разделении бывшей Украины мирным путем".

Также он выдвинул два дополнительных условия: "Коломойский, Аваков и Ляшко добровольно сдаются ополченцам и мы отправляем их в Гаагу. Ахметов добровольно передает народу свою собственность и собирает манатки", – написал Губарев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!