Главная Новости Политика Литвин обещает Ющенко и Тимошенко поддержку до ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин обещает Ющенко и Тимошенко поддержку до ноября

21 февраля 2005, 14:36
Поделитесь публикацией:
Литвин обещает Ющенко и Тимошенко поддержку до ноября

Работа Верховной Рады Украины, по крайней мере до ноября, будет направлена на поддержку инициатив Президента и правительства. Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир Литвин в понедельник в ходе встречи с коллективом информационного агентства УНИАН.

Спикер подчеркнул, что на сегодняшний день как таковой оппозиции к новой власти нет, "она деморализована, за исключением коммунистов". Литвин считает, что Президент Виктор Ющенко имеет чрезвычайно высокий кредит доверия. Свидетельством тому, по мнению спикера, является, в том числе, поддержка 375 голосами депутатов внесенной Президентом кандидатуры Юлии Тимошенко на должность премьер-министра. При этом Литвин отметил, что он не оговорился относительно количества голосов, отданных за Тимошенко, поскольку от народных депутатов были поданы два заявления о том, что их карточки не сработали и они не смогли проголосовать за кандидатуру Тимошенко.

Литвин подчеркнул, что самым сложным испытанием взаимоотношений правительства и парламента будет внесение изменений в бюджет на 2005 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!