Главная Новости Политика К реализации программы создания новых рабочих мест на Донбассе будут привлечены страны ЕС и США
commentss НОВОСТИ Все новости

К реализации программы создания новых рабочих мест на Донбассе будут привлечены страны ЕС и США

К реализации программы создания новых рабочих мест на Донбассе будут привлечены страны Европейского Союза и США

25 июня 2014, 14:55
Поделитесь публикацией:
К реализации программы создания новых рабочих мест на Донбассе будут привлечены страны ЕС и США

По информации пресс-службы Главы государства, об этом он сказал во время выступления на Дне диалога представителей органов местного самоуправления, передает корреспондент "Комментариев".

Президент отметил, что к реализации программы создания новых рабочих мест на Донбассе будут привлечены страны Европейского Союза и США.

"Принципиальная позиция, что за счет средств фонда будет восстановлено жилье и производственные помещения, которые пострадали во время вооруженных действий, для того чтобы людям было где жить, куда вернуться и где работать", — отметил Порошенко.

Как сообщали "Комментарии", 23 июня в Донецке начались мирные переговоры в трехстороннем формате "Украина-Россия-ОБСЕ", в которых участвуют второй президент Украины Леонид Кучма, посол России в Украине Михаил Зурабов, представитель ОБСЕ, а также гражданин России, "премьер-министр ДНР" Александр Бородай и пребывающий в украинском розыске нардеп Олег Царев. Также на переговорах присутствовали Виктор Медведчук и Нестор Шуфрич.

Бородай в ходе встречи заявил, что сепаратисты согласны на прекращение огня до пятницы. Однако уже на следующий день террористы убили 11 украинских военных. А вчера, 24 июня, под Славянском был сбит вертолет МИ-8, в результате чего погибло 9 человек. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!