Главная Новости Политика Тимошенко первая поздравила мужчин с 23 февраля
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко первая поздравила мужчин с 23 февраля

22 февраля 2005, 03:28
Поделитесь публикацией:
Тимошенко первая поздравила мужчин с 23 февраля

Премьер-министр Юлия Тимошенко от имени правительства поздравила военнослужащих Вооруженных Сил, других воинских формирований, ветеранов войны и военной службы с Днем защитника Отечества. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КМУ.

"Нет благороднее миссии в мире, чем защищать свой народ. История украинского государства убедительно свидетельствует: любовь к родной земле, к своей Родине — это первоисточник знаменитых подвигов наших соотечественников", — говорится в поздравлении.

"23 февраля — это особый день, когда мы чтим тех, кто посвятил себя защите Отечества, и отдаем дань светлой памяти тех, кто ценой собственной жизни отстоял нашу свободу. В год 60-й годовщины Великой Победы с особой теплотой мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны — тех, кто освободил нас от фашистской неволи. Родина гордится своими сынами, которые мужественно защищали родную землю в годы трудных испытаний", — отмечается в поздравлении.

Тимошенко отметила, что "сегодня, когда Украина находится на ответственном этапе возрождения государственности, наша общая чрезвычайно важная задача — обеспечить национальную безопасность Украины и ее обороноспособность". Она подчеркнула, что вопросом особого внимания правительства является гарантирование социальной защиты военнослужащих, ветеранов войны и военной службы, повседневная забота о них.

Премьер-министр пожелала военнослужащим и их семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!