Главная Новости Политика Донбасс: ДТП с руководителями угольных предприятий – не случайность?
commentss НОВОСТИ Все новости

Донбасс: ДТП с руководителями угольных предприятий – не случайность?

22 февраля 2005, 09:11
Поделитесь публикацией:
Донбасс: ДТП с руководителями угольных предприятий – не случайность?

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сомневается в случайности аварий, которые произошли в выходные, в которые попали сразу два руководителя угольных предприятий. Об этом журналистам сказал на пресс-конференции в понедельник председатель государственной администрации Луганской области Алексей Данилов, сообщает "Немецкая волна".

По информации радиостанции, за несколько дней до аварий Данилов провел свое первое совещание с генеральными директорами угольных предприятий, где говорилось о состоянии дел в области. В частности, говорили о перспективах “Луганской угольной компании”, которая была создана летом 2004. По оценкам участников совещания, создание этой компании привело к монополизации снабжения оснащения угольным предприятиям области. По мнению же генерального директора ГП “Свердловантрацит” Евгения Горового, “Луганская угольная компания” стала смертью для угольной отасли в области.

На следующий после совещания день в восемь часов утра автомобиль Горового попал в ДТП. Горовый получил сотрясение мозга, а его водителя с травмами грудной клетки госпитализировали. Через день в ДТП под Донецком погиб заместитель генерального директора ГП “Донбассантрацит” Александр Колосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!