Главная Новости Политика В Раде обещают не платить Цареву зарплату за июнь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде обещают не платить Цареву зарплату за июнь

Аппарат Верховной Рады не намерен начислять объявленному в розыск депутату от фракции Партии регионов Олегу Цареву заработную плату за июнь

1 июля 2014, 16:22
Поделитесь публикацией:
В Раде обещают не платить Цареву зарплату за июнь

Об этом сообщил Аппарат Верховной Рады в ответ на информационный запрос "Украинских новостей".

"Согласно табелю учета рабочего времени, предоставленного Комитетом по вопросам аграрной политики и земельных отношений, глава подкомитета по вопросам земельных отношений Царев О.А. отсутствовал на протяжении июня 2014 года. Следовательно, заработную плату за июнь текущего года ему начислено не будет", — говорится в тексте ответа.

Согласно сообщению, табель учета рабочего времени составляется в соответствии с требованиями распоряжения председателя Рады №799 от 7 сентября 2009 года "О порядке учета рабочего времени и начисления заработной платы народным депутатам Украины", и является основанием для начисления зарплаты депутату.

Как сообщали "Комментарии", в отношении Царева расследуется три уголовных дела за призывы к сепаратизму и нарушении территориальной целостности Украины, а также к изменению государственного устройства страны.

В связи с этим, Генеральная прокуратура объявила Царева в розыск. Между тем он продолжает заниматься активной общественной и политической деятельностью на территории Донбасса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!