Главная Новости Политика Минобороны создало рабочую группу по освобождению пленных военнослужащих
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны создало рабочую группу по освобождению пленных военнослужащих

Министерство обороны Украины создало рабочую группу по организации освобождения пленных военнослужащих Вооруженных сил Украины

3 июля 2014, 16:50
Поделитесь публикацией:
Минобороны создало рабочую группу по освобождению пленных военнослужащих

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Минобороны.

"Под руководством заместителя Министра обороны Украины — руководителя аппарата создана рабочая группа по организации освобождения военнослужащих Вооруженных Сил Украины, которые незаконно удерживают незаконные вооруженные формирования", — сообщили в оборонном ведомстве.

Также в Минобороны отметили, что для организации взаимодействия с родственниками военнослужащих и общественными организациями по обмену имеющейся информацией о задержанных военнослужащих работают контактные телефоны должностных лиц рабочей группы.

Как сообщали "Комментарии", во время брифинга спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко заявил, что за все время проведения антитеррористической операции на Донбассе с апреля по 2 июля погибли 200 представителей сил АТО.

Ранее и.о. министра обороны Михаил Коваль заявил, что вооруженные группировки Донбасса удерживают в плену 29 военнослужащих.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко сообщил, что по состоянию на 26 июня в заложниках на Донбассе удерживали 174 человека, было 150 погибших, более 300 — ранены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!