Главная Новости Политика Тягнибоку кажется, что Марчук – его клон
commentss НОВОСТИ Все новости

Тягнибоку кажется, что Марчук – его клон

23 февраля 2005, 09:11
Поделитесь публикацией:
Тягнибоку кажется, что Марчук – его клон

Всеукраинское объединение “Свобода” считает, что созданная Евгением Марчуком "Партия Свободы" преследует исключительно политтехнологические цели. Об этом говорится в заявлении “Свободы”, опубликованном в издании "Вголос".

“Этот “клон” уже работает на дискредитацию ВО “Свобода”, которое получило признание как украинозащитная политическая сила. После интенсивного освещения в СМИ учредительного съезда этого политпроекта Марчука в ВО “Свобода” продолжают поступать вопросы крайне удивленных граждан. Заявляем, что ВО “Свобода” никогда не поддерживало Марчука и не имеет ни малейшего отношения к его очередному политпроекту под названием Партия Свободы”, — подчеркивается в заявлении.

“Убеждены, что вновь образованная Партия Свободы является очередным политтехнологическим проектом “под выборы” и будет работать на дискредитацию ВО “Свобода”. Последние заявления Марчука о том, что его партия будет участвовать в парламентских выборах 2006 года, только подтверждают нашу обеспокоенность”, — говорят авторы заявления.

В ВО “Свобода” считают партию Марчука “первой ласточкой из будущего перечня политических клонов, партий-киллеров, которые начали появляться на политической карте Украины после оранжевой революции”. “Уверены, что это – одна из составляющих плана бывшей власти, который предусматривает масштабный реванш за поражение на президентских выборах”, — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!