Главная Новости Политика На Донетчине подорвали очередной путепровод
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине подорвали очередной путепровод

Государственное агентство автомобильных дорог «Укравтодор» заявляет о подрыве неизвестными путепровода в Донецкой области на автодороге «Киев - Харьков -Должанский»

9 июля 2014, 11:27
Поделитесь публикацией:
На Донетчине подорвали очередной путепровод

Об этом "Комментариям" сообщили пресс-службе "Укравтодора" 

В среду, 9 июня, на автодороге М-03 "Киев — Харьков –Должанский" на км 730+554 неизвестными лицами был совершен подрыв конструкции путепровода, вследствие чего на железнодорожные пути упала пролетная конструкция.

Движение автотранспорта на участке закрыто, а объезд организован дорогами Т-05-13 "Красный Лиман — Артемовск – Горловка", а также дорогами С-050344 от Т-05-13-Семигорье с подъездами к Иванграду, Вершинам, и С-050336 от М-03 "Гольма — Доломитное – Никитовка" (через Артемовск, Николаевку, Кодему и Семигорье).

Ранее Мининфраструктуры сообщило об ограничении проезда по автодороге "Славянск — Донецк – Мариуполь" в связи с подрывом неизвестными железнодорожного моста. Кроме того, сообщалось о подрыве неизвестными путепровода в Донецкой области на автомобильной дороге "Большая Новоселка – Амвросиевка".

Напомним, вчера Международный банк реконструкции и развития (МБРР) намерен выделить Украине  $800 млн. на ремонт международной автомобильной дороги М-03 Киев-Харьков-Должанский. Его завершение запланировано на осень 2014 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!