Главная Новости Политика Суд арестовал мужчину, который мешал работе журналиста и хулиганил на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд арестовал мужчину, который мешал работе журналиста и хулиганил на Майдане

Суд арестовал мужчину, который препятствовал работе журналиста на Майдане Независимости в Киеве

15 июля 2014, 12:09
Поделитесь публикацией:
Суд арестовал мужчину, который мешал работе журналиста и хулиганил на Майдане

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Киеве, пишут "Комментарии".

"31-летнему уроженцу города Ровно сообщено о подозрении в незаконном лишении свободы или похищении человека, незаконном завладении транспортным средством, в разбое, хулиганстве и препятствовании законной профессиональной деятельности журналистов. Указанные производства открыты по обращениям пострадавших в Печерском и Шевченковском районных управлениях столичной милиции", — говорится в сообщении.

В МВД добавили, что уголовные производства относительно совершения подозреваемым разбойного нападения, хулиганства и препятствования журналистской деятельности, которые имели место на Майдане Независимости Киеве, объединены в одно.

Напомним, вчера глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что один из неформальных лидеров Майдана по прозвищу "Слон" уже арестован и находится в СИЗО.

Напомним, генеральный прокурор Виталий Ярема требует немедленно освободить захваченные активистами Майдана помещения в центре Киева.

Кроме того, Ярема не исключает силовой вариант разгона Майдана, если активисты окажут вооруженное сопротивление правоохранителям при выселении их с занимаемых территорий.

Представители Центральной Рады сотен утверждают, что власть пытается дискредитировать Майдан, ежедневно засылая туда алкоголиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!