Главная Новости Политика «Солидарность» войдет в состав партии «Наша Украина»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Солидарность» войдет в состав партии «Наша Украина»

24 февраля 2005, 15:37
Поделитесь публикацией:
«Солидарность» войдет в состав партии «Наша Украина»

Партия "Солидарность", входящая в блок партий "Наша Украина", намерена войти в состав единой партии на базе блока, учредительный съезд которой пройдет 4-5 марта. Об этом сообщил член "Солидарности", народный депутат Владимир Скомаровский, передают "Українські Новини".

Скомаровский подчеркнул, что "это уже решенный вопрос". При этом он добавил, что в учредительном съезде новой партии примет участие делегация от Винницкой области, состав участников которой пока не определен окончательно.

Как сообщалось, блок партий "Наша Украина" планирует 4-5 марта провести учредительный съезд единой партии на базе партий, входящих в блок.

По словам вице-премьер-министра Романа Безсмертного, съезд партии состоится 4-5 марта во Дворце спорта (Киев). По его словам, новосозданная партия будет иметь название "Наша Украина". Отвечая на вопрос, какие партии войдут в единую партию, Безсмертный ответил, что считает, что должны войти либо все партии, входящие в блок, либо ни одной.

Ранее Безсмертный, которому лидер блока партий "Наша Украина" Президент Виктор Ющенко поручил заняться проектом создания единой партии, в январе высказал сомнение в перспективах создания партии "Наша Украина".

В частности, Безсмертный заявил о этом после выдвижения Ющенко кандидатуры Юлии Тимошенко на должность премьер-министра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!