Главная Новости Политика Президент пообещал заботиться о людях с ограниченными возможностями
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент пообещал заботиться о людях с ограниченными возможностями

24 февраля 2005, 19:06
Поделитесь публикацией:
Президент пообещал заботиться о людях с ограниченными возможностями

Президент Виктор Ющенко заявляет, что сделает все возможное, чтобы уже в текущем году значительная часть неудобств и дискриминаций относительно людей с ограниченными возможностями была ликвидирована. Об этом он сказал в ходе встречи с призерами ХХ Дефлимпійських игр, которые состоялись в январе в Австралии, сообщили "proUA" в пресс-службе глава государства.

"Я хочу сделать все, чтобы вы гордились своей страной, так как она лучше всего проявляет заботу о вас", – сказал Ющенко. Обращаясь к спортсменам, Президент назвал их достижения "подвигом, который порождает вдохновения и волю". "Вы продемонстрировали пример жизненной позиции, сильной воли, мужества для молодого украинского поколения", – сказал глава государства. Также Виктор Ющенко поблагодарил тренеров, родственников и друзей украинских спортсменов, которые помогали им добывать в борьбе победу. Президент также наградил спортсменов государственными наградами.

Во встрече также приняли участие председатель Верховной Рады Владимир Литвин, вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Николай Томенко, министр труда и социальной политики Вячеслав Кириленко, первый заместитель Государственного секретаря Василий Кремень и народный депутат Валерий Сушкевич, а также жена Президента Екатерина Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!