Главная Новости Политика В зоне АТО восстановлено шесть железнодорожных мостов – Укрзализныця
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоне АТО восстановлено шесть железнодорожных мостов – Укрзализныця

Железнодорожники Донецкой, Приднепровской и Южной железных дорог восстановили шесть мостов в зоне антитеррористической операции

17 июля 2014, 17:59
Поделитесь публикацией:
В зоне АТО восстановлено шесть железнодорожных мостов – Укрзализныця

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины("Укрзализныця"), передает корреспондент "Комментариев".

"Шесть искусственных сооружений, поврежденных во время боевых действий, в том числе четыре железнодорожные мосты, путепровод и пешеходный переход, отстроили железнодорожники Донецкой, Приднепровской и Южной железных дорог, чтобы сохранить движение поездов в восточных регионах Украины", — говорится в сообщении.

Как сообщили в главном управлении путевого хозяйства, по состоянию на 17 июля специализированные подразделения железных дорог отремонтировали поврежденный путепровод на 252 км по направлению Кривой Рог-Волноваха Приднепровской железной дороги. Также восстановлены железнодорожные мосты на Южной железной дороге: на 18 км участка Безлюдовка-Мохнач и на 37 км участка Харьков-Купянск.

Отмечается, что восстановлены железнодорожные мосты на 1036 км перегона Словянск-Шпичкино и 958 км перегона Кондрашовская-Старобельск Донецкой железной дороги, а также пешеходный мост по станции Красный Лиман.

Напомним, в зоне АТО неизвестные почти ежедневно подрывают автомобильные и железнодорожные мосты.

7 июля вчера на Донетчине и Луганщине были подорваны два моста.

8 июля Министерство инфраструктуры заявило о подрыве неизвестными лицами путепровода в Донецкой области на автомобильной дороге "Большая Новоселка – Амвросиевка".

9 июля государственное агентство автомобильных дорог "Укравтодор" заявило о подрыве неизвестными путепровода в Донецкой области на автодороге "Киев — Харьков -Должанский".

11-12 июля в Луганской и Донецкой областях подорвали несколько мостов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!