Главная Новости Политика Донецкая ОГА сообщает о краже тел с места авиакатастрофы
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкая ОГА сообщает о краже тел с места авиакатастрофы

«ДНРовцы» отогнали спасателей и отняли у большинства все средства связи

19 июля 2014, 11:51
Поделитесь публикацией:
Донецкая ОГА сообщает о краже тел с места авиакатастрофы

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Донецкой областной государственной администрации. 

"По информации очевидцев с места трагедии: после окончания активной стадии работ на месте трагедии, представители "ДНР" прибыли к деревне Рассыпное и выкрали 36 тел жертв авиакатастрофы, — сказано в сообщении. — Вооруженные боевики отогнали спасателей и отняли у большинства все средства связи".

В ОГА также отметили, что, "по словам боевиков, они намерены вывезти тела в Донецк". 

Напомним, в Шахтерском районе Донецкой области 17 июля в 16:20 разбился самолет Боинг- 777 компании "Малайзийские авиалинии", который выполнял рейс  Амстердам — Куала-Лумпур (рейс MH17). На данный момент известно, что погибли 189 граждан Нидерландов, 43 малазийца, в том числе 15 членов экипажа и двое детей, 27 австралийцев, 12 индонезийцев, в том числе один ребенок, 9 граждан Великобритании, 4 граждан Германии, 4 бельгийцев, 3 филиппинцев, 1 канадец и 1 гражданин Новой Зеландии. Неизвестными остаются национальности еще четырех пассажиров рейса MH17.

Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) начала международное расследование, необходимое для выяснения всех обстоятельств катастрофы "Боинг-777 "Малайзийских авиалиний" и привлечения виновных к ответственности"

На данный момент обнародованы несколько версий причин трагедии. В ОБСЕ заявили, что причиной падения самолета могла стать ракета, выпущенная из районов Украины, контролируемых членами вооруженного формирования "ДНР". 

В свою очередь, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о непричастности своей страны к падению пассажирского самолета в Донецкой области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!