Главная Новости Политика Порошенко раскритиковал депутатов, не голосовавших за решения о защите территориальной целостности Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко раскритиковал депутатов, не голосовавших за решения о защите территориальной целостности Украины

Президент Украины Петр Порошенко удивлен, что некоторые депутаты Верховной Рады не голосуют за решения, которые направлены на защиту территориальной целостности Украины

23 июля 2014, 09:05
Поделитесь публикацией:
Порошенко раскритиковал депутатов, не голосовавших за решения о защите территориальной целостности Украины

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передает корреспондент "Комментариев".

Порошенко провел встречу с представителями фракций и групп Рады, во время которой поблагодарил депутатов за поддержку его указа о частичной мобилизации.

Вместе с тем, Глава государства подверг критике тех депутатов, которые, по его словам, не поддержали усилия государства в вопросах, касающихся защиты ее территориальной целостности и суверенитета.

"С одной стороны, действительно благодарен вам за принятые решения. С другой стороны, просто шокирован тем, что они прошли на грани критически малого количества голосов. Вся страна воюет, а 210 народных депутатов считают, что им безразлична война?", — удивился Президент.

Он в очередной раз подчеркнул важность консолидации не только общества, но и всех ветвей власти в вопросах обороны страны.

"Сегодня есть вещи, которые должны объединять страну, и я уверен, что защита суверенитета нашего государства должнна объединять всех политиков, несмотря на то, к какому политическому лагерю они принадлежат. Все общество должно быть единым", — подчеркнул Порошенко.

Напомним, вчера, 22 июля, Верховная Рада утвердила указ Президента Петра Порошенко о частичной мобилизации. За него проголосовали 232 депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!